ag平台娱乐登录gm777.top是一家集ag平台娱乐登录,ag平台娱乐登录,ag平台娱乐登录于一体的综合性娱乐公司,为玩家提供全方位的游戏体验,诚邀您的体验。

江蘇科技大學近年青年教師講課比賽獲獎名單

發布者:系統管理員發布時間:2014-11-12瀏覽次數:5

    第15屆:

序號

 

獲獎等級

所屬學院

1

柳妞

一等獎

外國語學院

2

羅姮

一等獎

生物技術學院

3

管小燕

一等獎

機械工程學院

4

龔嬋媛

一等獎

張家港校區

5

暴琳

二等獎

電子信息學院

6

張貞凱

二等獎

電子信息學院

7

吳俊

二等獎

經濟管理學院

8

張圣菊

二等獎

土木工程與建筑學院

9

趙勇

二等獎

材料科學與工程學院

10

岳瑜

二等獎

外國語學院

11

高彬

二等獎

外國語學院

12

汪桃紅

二等獎

外國語學院

13

竇麗娟

二等獎

體育學院

14

張艷

二等獎

張家港校區

15

周塔

二等獎

張家港校區

16

劉昆

三等獎

船舶與海洋工程學院

17

羅廣恩

三等獎

船舶與海洋工程學院

18

劉李明

三等獎

機械工程學院

19

張強

三等獎

能源與動力工程學院

20

常艷超

三等獎

電子信息學院

21

徐丹

三等獎

計算機科學與工程學院

22

王麗娟

三等獎

計算機科學與工程學院

23

嚴熙

三等獎

計算機科學與工程學院

24

歐鎮

三等獎

經濟管理學院

25

羅小芳

三等獎

經濟管理學院

26

陳洪美

三等獎

材料科學與工程學院

27

常振軍

三等獎

材料科學與工程學院

28

翟林智

三等獎

環境與化學工程學院

29

蔡星偉

三等獎

環境與化學工程學院

30

張燕

三等獎

數理學院

31

王芳

三等獎

數理學院

32

趙俊

三等獎

數理學院

33

李立紅

三等獎

馬克思主義學院

34

崔祥明

三等獎

馬克思主義學院

35

李英姿

三等獎

馬克思主義學院

36

李明

三等獎

體育學院

37

蔣紅琰

三等獎

張家港校區

38

鄧雋

三等獎

張家港校區

       第14屆:

序號

 

獲獎等級

所屬學院

1

盧一飛

一等獎

馬克思主義學院

2

 

一等獎

張家港校區

3

顧艷妮

一等獎

張家港校區

4

徐維艷

一等獎

數理學院

5

 

二等獎

生物與化學工程學院

6

張莉娜

二等獎

數理學院

7

 

二等獎

機械工程學院

8

王淑妍

二等獎

機械工程學院

9

許洪巧

二等獎

張家港校區

10

王淑艷

二等獎

材料科學與工程學院

11

 

二等獎

南徐學院

12

凌青華

二等獎

計算機科學與工程學院

13

景國良

二等獎

計算機科學與工程學院

14

 

二等獎

外國語學院

15

吳小翠

三等獎

船舶與海洋工程學院

16

陳淑玲

三等獎

船舶與海洋工程學院

17

 

三等獎

能源與動力工程學院

18

張正言

三等獎

電子信息學院

19

 

三等獎

電子信息學院

20

周穩蘭

三等獎

電子信息學院

21

鄒曉華

三等獎

計算機科學與工程學院

22

王育霞

三等獎

經濟管理學院

23

李正華

三等獎

經濟管理學院

24

 

三等獎

經濟管理學院

25

王仁華

三等獎

土木工程與建筑學院

26

 

三等獎

材料科學與工程學院

27

 

三等獎

外國語學院

28

 

三等獎

外國語學院

29

呂子青

三等獎

外國語學院

30

 

三等獎

馬克思主義學院

31

戴中璧

三等獎

馬克思主義學院

32

錢小強

三等獎

體育學院

33

張一弛

三等獎

體育學院

34

 

三等獎

生物與化學工程學院

35

步青華

三等獎

數理學院

36

 

三等獎

張家港校區

37

 

三等獎

張家港校區

      第13屆:

序號

 

獲獎等級

所屬學院

1

趙 奇

一等獎

張家港校區

2

梅 亮

一等獎

南徐學院

3

朱 瑩

二等獎

外國語學院

4

閻海英

二等獎

張家港校區

5

孟義平

二等獎

數理學院

6

許琳莉

二等獎

電子信息學院

7

寇艷春

二等獎

人文社科學院

8

龍 利

二等獎

外國語學院

9

管慧香

二等獎

體育學院

10

屠 潔

三等獎

生物與環境工程學院

11

陸雨苗

三等獎

機械工程學院

12

田阿利

三等獎

船舶與海洋工程學院

13

錢 強

三等獎

計算機科學與工程學院

14

程小芳

三等獎

材料科學與工程學院

15

顧紅春

三等獎

土木工程與建筑學院

16

張瑞瑞

三等獎

船舶與海洋工程學院

17

徐宣國

三等獎

經濟管理學院

18

張 浩

三等獎

經濟管理學院

(0)
ag平台娱乐登录